На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Огромные качки и боевые искусства: когда сила ничего не решает

Любители качалки на определенном уровне начинают чувствовать себя почти неуязвимыми. К огромной горе мышц и в самом деле не станет приставать ни пьяный в темном переулке, ни случайный прохожий. Однако настоящий боец фактор мускулов во внимание брать не будет. Дело в том, что большинство бодибилдеров вне зала неуклюжи, а их попытки продемонстрировать силу на ринге достойны лишь смеха.

Постоянный тренинг с железом развивает силу мышц. Организм бодибилдера привык к поступательным движениям. Без мышечной гибкости качки просто не способны к эффективном поединке. Боевые же искусства идут совершенно иным путем. Они в первую очередь требуют выносливости, а уже потом к кардио добавляется сила.

Поэтому и столкновения с опытными бойцами чаще всего заканчиваются для любителей качалки очень неожиданно. Пауэрлифтеры с завышенным чувством собственного достоинства идут за признанием в профессиональный ринг, где их быстро ставят на место.

Впрочем, силовые виды спорта и любое боевое искусство прекрасно друг друга дополняют. Три раза в неделю на тренировки с отягощениями и еще три на БИ дадут идеальный результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх