На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Модель победила депрессию тренировкой ягодиц

Депрессия может быть ужасно коварной болезнью, которая просто уничтожит весь ваш энергетический потенциал. К счастью, есть несколько довольно эффективных способов бороться с этим психическим расстройством — действеннее всего будет обычный спорт.

Это на собственном примере подтвердила недавно инстаграм-дива Бриана Чандлер. В одном из интервью 22 летняя девушка призналась, что вынуждена бороться с депрессией с глубокого детства.

И только в 20 лет она решилась на кардинальные перемены. Бриане очень не нравилось собственное отражение в зеркале, так что девушка начала заниматься в зале с персональным тренером. 

За первый год ушел весь лишний вес, а заодно и депрессия. В начале второго года на Бриану стали оглядываться на улицах, на ее инстаграм подписалось почти полмиллиона человек, а сама она теперь советует всем девушкам верный способ борьбы с депрессией — качать ягодицы и не думать о глупостях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх