На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну насчет возраста и стажа чос, а то что в штатах получить лицензию пилота-любителя винтового воздушного судна легче ...Девушка с внешнос...
  • Александр Ялунин
    Чужих детей не бывает.Курица вела себя ...
  • Алексей Цветков
    Человек когда-то жил на Марсе.Марс впервые снял...

Пост в Instagram сделал эту девушку долларовым миллионером

В то время как большинство 23-летних до сих пор живут со своими родителями или настолько бедны, что они не могут позволить себе даже что-то из меню в Макдоналдсе, эта девушка уже успела стать долларовым миллиардером. Ия Лю имеет корейские корни, но живет в Новой Зеландии. Свое состояние она сделала банальным образом — открыла собственный интернет-магазин, в котором продавались корсеты для тренировок.

Свой нехитрый бизнес она начала с закупки пробной партии продукции из Китая. В качестве рекламы предприимчивая кореянка решила заплатить за пост Кендалл Дженнер — знаменитой модели и участнице телевизионного шоу «Семейство Кардашьян».

За пост в instagram Кендалл Дженнер предпринимательница заплатила около двухсот тысяч долларов — звучит абсурдно, но когда речь идет о привлечении клиентов, нет ничего невозможного.

Успех не заставил себя ждать: после поста в инстаграме Кендалл Дженнер дела пошли столь успешно, что сегодня состояние предприимчивой кореянки оценивается в $3.5 миллиона и продолжает расти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх