На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

Гаджет, делающий из обычного велосипеда электробайк

Новое изобретение позволяет превратить любой велосипед в электробайк за считанные секунды. Rubbee X легко монтируется под сиденье велосипеда и разработчики считают, что смогут в скором времени занять свою нишу на рынке. 

Проект и в самом деле выглядит очень перспективным. Первая версия Rubbee появилась еще в 2013 году, но тот двигатель был довольно громоздким и неудобным. Rubbee X все «болячки» младшей модели изжил: монтаж гаджета занимает ровно 3 секунды. 

Да и снимать его вовсе не обязательно. Не хотите пользоваться мотором в данный момент? Без проблем — стоит повернуть рычаг управления и Rubbee X поднимется над колесом.

Rubbee X работает на съемных аккумуляторных батареях. Каждая обладает запасом хода в 16 километров, а сам двигатель способен разогнать велосипед до 32 км/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх