На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Горячая пожарная из Норвегии стала звездой Инстаграм

Гунн Нартен работает в пожарной охране, а свободное время тратит на личные фитнес-тренировки. На ее инстаграм за несколько дней подписалось 50 тысяч человек, а сейчас армия фанатов насчитывает более 140 тысяч фолловеров. Благодаря этому, норвежка уже получила негласный титул самой горячей пожарной за всю историю.

Сама Гунн к внезапной популярности отнеслась довольно нейтрально. Девушка мечтала стать пожарным с 19 лет и во главе угла всегда ставила ту пользу, которую может принести людям: редкий случай, когда внешняя красота дополнена внутренней.

Гунн приходится уделять почти все время физподготовке, чтобы не отстать от коллег-мужчин. Впрочем, команда давно приняла ее в семью и с удовольствием поддерживает все начинания красотки.

Даже свой блог девушка завела по одной причине: чтобы помочь людям выбраться из клетки стереотипов и следовать своей мечте. До работы в пожарной команде Гунн занималась неинтересным ей делом и чувствовала себя очень несчастной — на этом примере очень легко понять, как одно смелое решение может кардинально изменить всю вашу жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх