На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Джип миллиардера: Bugatti Chiron off-road concept

Дизайнер Райан Приск создал чуть ли не самый крутой концепт для Bugatti: в интерпретации художника шикарный суперкар попробовал себя в роли экстремального внедорожника. Правда, такой «джип» могли бы себе позволить разве что миллиардеры.

Bugatti Chiron в рендерах Приска получил увеличенный дорожный просвет и целый набор необходимых в таких условиях «доспехов», от багажника на крыше до крепления под лебедку впереди. Нечто подобное Приск уже проворачивал с Ford GT, но Bugatti определенно смотрится в разы эффектнее.

Подотдел дизайнеров Bugatti вряд ли в принципе планировал отправить Chiron покорять бездорожье. Но концепт Приска реально получился настолько крутым, что его стоило бы принять в работу — мощный красавец выглядит абсурдно привлекательно.

А вот как выглядит официальное представление Bugatti о SUV.

По сравнению со зверюгой Приска, это по меньшей мере домашняя собачка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх