На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Точно😁Парень построил с...
  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...

Лучшие девушки сентября

Мы все ближе подбираемся к текущему году — осталось всего несколько месяцев, каждый из которых полон обворожительных красоток. Сегодня мы напомним вам о самых интересных и необычных моделях прошлого сентября: каждый фотосет можно пересматривать вечно.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид — красотка из новой формации моделей, которые не только участвуют в самых крутых фэшн-показах, но и ведут активную светскую жизнь. В портфолио Хадид есть съемки для Vogue и Pirelli, работы с Dolce & Gabbana, Balmain, Michael Kors и Tom Ford. Перед вами несколько последних сетов этой красивой и талантливой девушки, которую лично мы хотели бы видеть почаще. Смотреть весь фотосет.

Терра Джо

Терра Джо снимается для множества американских локальных брендов: независимые марки, от Нью-Йорка до Сан-Франциско, букируют девушку на месяцы вперед. Своей популярностью Терра обязана не только красивой фигуре, но и отличной пластике — фотографы называют работу с ней настоящим удовольствием. Смотреть весь фотосет.

Джейми Салливан

Несмотря на поздний старт карьеры, Джейми успела сняться в крупнейших мужских журналах мира — в их числе Maxim и Sport Illustrated. 23-летняя модель собирается, в скором времени, с этим бизнесом завязать и начать развивать свой музыкальный проект. Мы, конечно, рады многим талантам Джейми, но не видеть ее снимков больше будет действительно жаль. Смотреть весь фотосет.

Алиса Соммер

Фотограф и знаменитый европейский блоггер, Стефан Мит, отснял тематическую пленку для одного из профессиональных теннисных изданий. Главную роль сыграла немецкая модель Алиса Соммер — и справилась со своей задачей на отлично. Смотреть весь фотосет.

Алиса Вернер

Алиса Вернер — молодой российский фотограф, которая уже успела хорошо зарекомендовать себя на международном уровне. Алисе удается, порой совершенно случайно, делать действительно выдающиеся снимки — может быть, дело в том, что в роли моделей она берет только самых красивых девушек мира. Смотреть весь фотосет.

Йованна Вентура

Сравнительно недавно Джастин Бибер показал миру свою новую подругу: доминиканская красотка Йованна Вентура изредка снимается в любительских сетах и, на данный момент, не изъявляет большого желания тратить свою жизнь на модельную карьеру. Нам пришлось постараться, чтобы собрать десяток ее лучших снимков! Смотреть весь фотосет.

Виктория Одинцова

Виктория Одинцова — одна из главных моделей известного российского фэшн-лейбла Mavrin. В отличие от многих наших девушек, работающих в этой индустрии, Вики довольно востребована и за рубежом: в июне этого года, красотка появилась на портале нидерландского отделения FHM. Смотреть весь фотосет.

Ники Хитон

Ники Хитон довольно сложно позиционировать себя как профессиональную певицу — кем она, по сути, и является. Девушка жалуется, что все обращают внимание только на ее внешность, а ведь талант Ники признали многие известные исполнители, от Канье Уэста до Чиф Кифа. Мы, честно говоря, тоже не понимаем, откуда такой интерес к внешности этой талантливой девушки? Смотреть весь фотосет.

Шарлотт МакКинни

В начале этого месяца один из крупнейших мужских журналов мира подвел глобальный итог, собрав на своих страницах целых сто самых красивых девушек этого года. Мы, конечно же, публиковали рейтинг, куда вошла первая десятка красоток. Сегодня же перед вами — Шарлотт МакКинни, занявшая первое место. Смотреть весь фотосет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх