На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...

Доверчивая китаянка потратила миллионы на бойфренда, которым притворялась девушка

Жительница Китая Вонг Ки потратила все свои сбережения на мошенницу, сумевшую притвориться парнем. Оказалось, что китаянка по имени Цянь уже не первый раз маскируется мужчиной и «разводит» одиноких девушек на деньги.

Вонг Ки, недавно пережившая развод, познакомилась с Цянь в мессенджере. Через какое-то время парочка встретилась, а потом и завела совместный быт.

При этом Вонг совсем не удивлялась, что парень так избегает телесного контакта. Мошенница говорила, что хочет подождать до свадьбы. Спустя шесть месяцев отношений Цянь занял у Вонг крупную сумму денег и пропал.

Полиция быстро выяснила настоящий пол Цянь. Родители мошенницы заявили, что дочь их уже давно считает себя мужчиной и вовсе не собиралась никого обманывать — просто так, по ее мнению, поступают все парни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх