На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Blend-a-Med 3D White Luxe: белоснежная улыбка в пару шагов

Лучше 32-х зубов, которые не требуют визита к стоматологу, может быть только здоровая и БЕЛОСНЕЖНАЯ улыбка. Именно для достижения такого результата Blend-a-Med представила инновационную систему отбеливания зубов, состоящую из двух новых продуктов. Первый — зубная паста Blend-a-Med 3D White Luxe «Совершенство», которая удаляет до 100% поверхностного потемнения эмали за три дня. Второй — Усилитель отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe, увеличивающий эффект отбеливания.

Все мы знаем, как порой трудно совместить белизну улыбки с удовольствием, которое мы получаем от любимых напитков, еды и занятий. Хорошо, что Blend-a-Med предлагает простой способ по-настоящему устранить недостатки и защитить белизну зубов в любой ситуации: на вечеринке, на пляже или в кафе с друзьями. И это — система отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe «Совершенство»!

Шаг 1. Начните с инновационной зубной пасты Blend-a-Med 3D White Luxe «Совершенство» с особыми микрогранулами, которая работает подобно отшелушивающему средству, удаляя до 100% поверхностного потемнения эмали за три дня, укрепляя эмаль и защищая от кариеса. С этой зубной пастой улыбка становится ярче и белее.

Помимо отбеливающих компонентов, паста Blend-a-Med 3D White Luxe «Совершенство» содержит растворимый фтористый натрий, который укрепляет эмаль и помогает предотвратить развитие кариеса, делая вашу улыбку здоровой, белоснежной и ослепительной.

Шаг 2. Завершите процедуру применением Усилителя отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe. Его действие можно сравнить с действием солнцезащитного увлажняющего средства. Подобно тому, как оно защищает кожу от ультрафиолета, усилитель отбеливания защищает зубы от образования налета в течение 24 часов1.

В основе технологии усилителя отбеливания Blend-a-Med 3D White Luxe — полифосфаты в форме растворимых микрогранул, устраняющие поверхностное потемнение эмали и формирующие устойчивый защитный слой, предотвращая образование нового потемнения до 24 часов. Вы можете спокойно наслаждаться кофе, вином и другими окрашивающими продуктами, не беспокоясь о том, что ваша улыбка утратит белизну!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх