На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Мисс Бикини мира стала красотка из России

В очередной раз русские девушки получают признание самых красивых во всем мире. На днях международный конкурс «Мисс бикини мира» завоевала Дарья Хохлова, с легкостью обошедшая сотни других претенденток.

Кроме того, 19-летняя девушка получила одно из пятнадцати мест в списке самых красивых девушек в мире на другом конкурсе, «Мисс туризм мира», прошедшем в Малайзии.

Для Дарьи это был первый международный конкурс. Но в России ей уже принадлежит несколько громких титулов: «Юная Краса России», «Miss Diamond Star» и «Мисс Жемчужина России».

Девушка еще учится, а в свободное время занимается музыкой и танцами. Как и все в ее возрасте, Дарья мечтает сделать хорошую карьеру в модельном бизнесе и потом уже завести большую любящую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх