На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Как не помять пиджак в поездках

Длительная поездка или перелет легко превращают самый дорогой костюм в помятую тряпку. В таком состоянии пиджак вряд ли будет работать на имидж положительно. Идеально было бы перевозить костюм в портпледе, но это не всегда удобно. Обойтись можно и без него: просто сложите пиджак определенным образом и в конце пути он будет как новенький.

Для начала нужно сложить пиджак определенным образом: вывернуть одно плечо наизнанку и вставить в получившийся карман второе плечо. 

Обратите внимание на подкладку — после всех манипуляций она должна быть снаружи. Вторая пола пиджака заправляется внутрь.

Теперь осталось аккуратно распрямить лацканы и рукава. Все, можно складывать пиджак пополам или вообще свернуть его в рулон.

Такой способ упаковки защитит внешнюю ткань от загрязнения. Все замятости и морщины останутся на подкладке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх