На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Попрошайки, которые заработали миллионы

Реальные уличные попрошайки могут позволить себе жить не хуже, чем олигархи. Свои деньги они действительно заработали просто прося на улицах помощи.

Отличная квартира в центре Лондона, дизайнерские вещи и дорогие напитки. Все это несколько не вяжется с образом попрошайки, который надевал на себя Саймон Райт выходя на «работу».

В день этот талантливый мошенник имел по 400 долларов. Его раскрыли благодаря случайности, но никакого наказания Райт не понес. 

Как и нищая миллионерша, стоящая каждый день на станции Ханчжоу. Плохо одетая бабушка вызывала жалость, что положительно сказывалось на состоянии ее лицевого счета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх