На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

15 практичных идей, что можно подарить девушке

Бытует мнение, что подарок женщине на 8 марта обязательно должен быть романтичным и содержать в себе букет цветов. Насчет букета не знаем, но вот то, что девушки в наши дни все больше и больше ценят практичность — это факт! Именно поэтому не стоит за полгода бронировать столик в самом романтичном ресторане города и втридорога скупать букеты из роз. Намного лучше будет, если вы сконцентрируетесь на том, что ей действительно нужно, и подарите это. Нет идей? Тогда наш гид придется как нельзя кстати.

Braun Face

Face — это уникальный бьюти-девайс от Braun, который умеет глубоко очищать поры и проводить точную эпиляцию. По одному щелчку переключателя устройство преображает кожу лица, делая ее еще более гладкой, свежей и безупречной, будь то сияющая естественной красотой кожа без макияжа или идеальная основа для создания новых мэйк-ап образов.

Braun Face – это настоящее откровение в сфере красоты. Роскошный, стильный и компактный, этот прибор буквально создан для женских сумочек. Размером чуть больше обычной туши для ресниц, Braun Face всегда под рукой – в отпуске, в командировке или в любой другой ситуации, укрощая волоски, требующие немедленного внимания. Будущее безукоризненно гладкой и мягкой кожи начинается с Braun Face.

Туфли и платок CARLO PAZOLINI

8 Марта по праву считается самым элегантным днем в году. Именно в этот день женщинам принято дарить цветы, баловать подарками и комплиментами. Специально для джентльменов, которые находятся в поиске идеального подарка для своей леди, CARLO PAZOLINI подготовил несколько идей подарков.

Во-первых, это — элегантные лодочки из коллекции LIMITED EDITION, идеальная пара на все случаи жизни: от деловой встречи до романтического свидания. Ну и, конечно, шелковый платок! Ведь истинные леди точно знают, что красота —- в деталях, и потому дополняют утончённый образ стильным шелковым платком с оригинальным принтом.

Сумка на KUPIVIP.RU

Брендовая сумка — это всегда отличный подарок, а KUPIVIP.RU — онлайн магазин, где можно купить настоящую брендовую сумку и не переплатить.

KUPIVIP.RU избавит вас от суеты и очередей в торговых центрах, а самое главное, поможет сэкономить время, силы и мужские нервы. Купить подарки всем любимым и близким женщинам можно как на сайте KUPIVIP.RU, так и в одном из розничных магазинов. А для мужчин, которые еще не определились с выбором сюрприза, отличным вариантом станет яркая, брендовая сумка Coccienelle (или miu-miu). Такой подарок просто не может не понравиться настоящим охотницам за брендами!

Сумка, кошелек или чемодан из новой коллекции MINI Lifestyle

Одной из особенностей новой коллекции MINI Lifestyle является взаимодействие цветовых акцентов – знакомый поклонникам MINI и модникам всего мира стиль "колорблок". Удивительные решения создаются за счет сочетания ярких цветов аквамарина и лайма с нейтральными белым, серым или черным. Отличный пример этих сочных цветовых комбинаций – сумки и предметы багажа из новой коллекции.

От кошелька и сумки-шоппера до дорожной сумки и чемодана на колесиках – коллекция включает предметы практически на любой случай жизни. Использование материалов со специальным покрытием обеспечивает аксессуарам дополнительную надежность и универсальность, делая их водо- и грязеотталкивающими.

Помимо стильного дизайна элементы коллекции могут похвастаться высокой степенью функциональности и отлично продуманными деталями. Даже компактные сумки, например, скрывают несколько отсеков, а внутреннее пространство чемоданов продумано таким образом, чтобы быть максимально гибким и удобным. Вшитый в каждую сумку карабин сделает бесконечный поиск ключей делом прошлого.

Аромат for her fleur musc

Знаковая коллекция ароматов Narciso Rodriguez for her продолжает удивлять и увлекать за собой, представляя новый женский аромат for her fleur musc. Сияющая душа аромата for her fleur musc излучает глубокую чувственность, скрытую в каждой женщине. Уникальный и привлекательный, этот аромат переосмысляет двойственность, лежащую в основе природы женской коллекции Narciso Rodriguez’s for her с ее лукавым обаянием и пламенной страстностью.

Роскошные вибрации цветочного букета окружают характерное теплое и чувственное мускусное сердце. Пышные розовые цветы, звучание которых подчеркивают нотки розового перца, смешиваются с драгоценным мускусом, а теплые амбровые аккорды — смесь пачулей и амбры — наполняют аромат сиянием. Результат: нежная сияющая роза, цветущая особняком.

Серия средств для отбеливания зубов Red Edition

Red Edition обладает по-настоящему магическим эффектом! Она не просто возвращает природную белизну зубам, но и позволяет добиться восхитительного блеска эмали.

Уникальная формула зубной пасты выполнена на основе новейшей многоступенчатой очищающей системы, которая содержит особые очищающие полирующие гранулы. Благодаря особой структуре гранулы на начальном этапе чистки зубов качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет. В процессе чистки зубов гранулы рассыпаются на все более мелкие округлые частицы, которые на заключительном этапе обеспечивают полировку эмали, придавая ей сверкающую белизну.

Коллекция «Red Edition» дарит эффект волшебного отбеливания , осветляя эмаль в среднем на 1,5 тона в неделю.

Набор Venus Classic

Классика всегда в моде, будь то маленькое черное платье или самая популярная бритва Venus Classic с 3 лезвиями. Есть только одно «но»: чтобы образ был совершенным, и за тем, и за другим, нужно ухаживать. Следите за остротой сменных кассет и заменяйте их при необходимости раз в 2-3 месяца, чтобы избежать раздражения кожи и сделать бритье максимально комфортным. В набор Venus Classic входит одноименная бритва и гель для бритья Satin Care для чувствительной кожи. Venus Classic подарит вам гладкую кожу в одно касание, и вы уже готовы блистать в своем любимом маленьком черном платье.

Линейка антивозрастных средств от RETINOL

RETINOL от MBG Beauty — это американский бренд с 30-летней историей. Это единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.

Ретинол, форма витамина А, уже давно признан супер-звездой и золотым стандартом антивозрастного ухода за кожей. Более 29 лет назад ученые исследователи в лабораториях Retinol создали серию деликатных формул на основе Ретинола Пальмитат, самой мягкой и наиболее эффективной формы витамина А и заключили ее в микрокапсулы, стабилизировав ретинол и позволив ему проникать в еще более глубокие слои кожи, не теряя своей эффективности. Он производит непревзойденный эффект даже на самой чувствительной коже, не раздражая ее даже в том числе и при постоянном применении.

Беспроводная клавиатура Logitech

K780 Multi-Device — это стильная полнофункциональная клавиатура с цифровой панелью, предназначенная для компьютера, а также смартфона или планшета. Она обеспечивает удобный бесшумный ввод текста и легкое переключение между всеми устройствами, с которыми вы работаете.

Быстрое переключение между компьютером и смартфоном при помощи функции Easy-Switch, совместимость и автоматическое распознавание операционных систем Windows®, Mac, Android™ и iOS, а система клавиш Logitech PerfectStroke™ обеспечивает плавный, практически бесшумный ввод текста с помощью привычной раскладки.

Наушники DiamondZ от Monster

Бриллианты всегда считались желанным приобретением из-за своей кристальной чистоты и множества граней, создающих зрелище поразительной красоты. В мире нет наушников, способных лучше раскрыть эту концепцию, чем DiamondZ от Monster, в которых сочетается высокая мода и оригинальный студийный звук. Громкий, захватывающий бас, волнующие точные средние и сверкающие высокие частоты. Музыка во всей её аутентичности и бескомпромиссности.

Рюкзак Larimer

Яркий рюкзак Case Logic Larimer станет желанным подарком для городских модниц. Он принесет цвет, стиль и настроение в этот скучный мир. С ним удобно путешествовать по городу и брать с собой в поездки.

От ноутбуков и планшетов, документов и ключей до перекусов и формы для тренировок - данный рюкзак может вместить всё сразу. А наличие множества отделений для размещения вещей избавят от хаоса и беспорядка в рюкзаке.

Сертификат «5 Элемент»

Несколько визитов в салон антиэйджинг-медицины — это отличный способ сделать приятное любимой женщине, которая следит за своим внешним видом. А так как в клинике «5 Элемент» представлен один из самых широких списков услуг по поддержанию кожи в здоровом состоянии и отличном внешнем виде, то именно на это место стоит обратить свое внимание в первую очередь. Уверяем, она оценит такой подарок! 

Смартфон BQS 5515 Wide

Аппарат с 5,5 HD IPS дисплеем c разрешением 1280 на 720 точек совмещает в себе функции высокопроизводительного смартфона и планшета,  поэтому станет незаменимым помощником в развлечениях, общении и простом серфинге сети.

Новинка оснащена 4-х ядерным процессором MTK6735 LTE, который обладает широкими возможностями по работе с мультимедийными данными. Процессор разработан специально под современные тенденции в развитии виртуальной реальности с улучшенной графической составляющей, повышенной производительностью и оптимизированным энергопотреблением.

BQS 5515 Wide работает под управлением современной версии ОС Android 5.1, обеспечивающей быстродействие всей системы. Поддержка смартфоном 4G LTE превратит использование  мобильных приложений в бесконечное удовольствие.  А чтобы его продлить, в устройство встроены современные функции по экономии энергопотребления в сочетании с ёмким аккумулятором 2800 мАч, которые  обеспечивают длительную автономную работу.

Камера 13 МП поможет день за днём запечатлевать окружающий мир в качественных фотографиях с высоким разрешением. Благодаря наличию мощной вспышки аппарат создает яркие снимки в самых нестандартных условиях и записывает видео в формате HD.

Эпилятор Braun Silk-expert IPL

Ваша девушка наверняка знает, что фундамент красоты – это уверенность в себе и своей безупречности всегда, а не только после посещения салона красоты. А с эпилятором Braun Silk-expert IPL процедуру по удалению волос можно проводить дома и именно тогда, когда это необходимо.

Компактный и стильный, этот прибор работает по тому же принципу, что и салонные аппараты. IPL, или технологии интенсивного импульсивного света, позволяет разрушать волосяные фолликулы и препятствовать их дальнейшему росту. Это происходит благодаря нагреванию меланина – пигмента, который содержится в волосе. У каждого волоса своя фаза роста, поэтому для максимального эффекта процедуру необходимо повторять каждые 2 – 4 недели.

При использовании Silk-expert IPL не требуется пена и гель, а также не нужно менять батарейки. Одного прибора хватает на 300 тысяч вспышек, то есть на 15 лет при использовании его для удаления волос на всей поверхности тела, и до 35 лет работы при обработке ног, зоны бикини, лица и подмышек.

Часы TISSOT

Модель Tissot Flamingo Ladies Watch, с одной стороны, отличается выдержанным холодным исполнением из стали и кожи, и чувственным оформлением, с другой. Перламутровый циферблат отображает время на центральном аналоговом дисплее, а также дату в апертуре на позиции «6 часов». Все это изящное великолепие в обрамлении 26-миллиметрового стального корпуса защищено от внешнего мира и царапин сапфировым стеклом, обеспечивающим также водонепроницаемость на глубине до 50 метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх