На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Монолит из пустыни, который поднял шум на прошлой неделе, исчез

На прошлой неделе шум наделал найденный в отдаленной пустыне стальной монолит трех метров в высоту. Никто не понимал, как он появился у подножия скал. И похоже, свой шанс исследовать монолит ученые упустили: загадочный блестящий обелиск просто исчез. 

Обелиск приметили с вертолета местные сотрудники Департамента общественной безопасности, которые делали облет подведомственной территории. Стальная постройка стояла у красных скал пустыни — явно рукотворный объект сразу вызывал интерес общественности. 

И вот металлический столб просто исчез. Местные чиновники сразу заявили — они демонтажем не занимались. Первым отсутствие монолита заметил Спенсер Оуэн, он приехал посмотреть на объект и обнаружил на месте только треугольное основание. 

Расследованием ситуации уже занялся шериф штата. Возможно, ему удастся пролить свет на необычный феномен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх