На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

7 правил кулинарного пикапа

В жизни у многих есть правила. Хорошие или плохие, они есть.  Иногда, следуя правилам, можно достичь желаемого результата, а иногда, нет.  Поэтому в мире их так много. Есть они и у кулинарного пикапа. Следовать им или нет, решение за тобой. Но про правила я расскажу. 

Не бойся

Многие боятся плиты, как черт ладана. Боятся иногда просто панически, без причин. Не надо! Будь мужчиной и пробуй! Один, два, несколько раз. Все получится. И ещё один момент. Ей, я уверен, больше импонирует именно то, что ты исключительно для нее, готовишь еду. Если вдруг что-то не выйдет, будет повод у нее взять кулинарные уроки.

Читай

Чтобы готовить вкусно и быстро, нужно, конечно, учиться готовить. Сегодня это просто! Море журналов, книг, видео! Уверен, ты справишься! Ищи простые и быстрые рецепты. Я думаю, именно исполняя их, тебя ждет успех.

Узнавай

Твоя девушка, вероятно, не ест все подряд. Может, она не любит мясо и предпочитает овощи. Не любит шоколад и обожает лимонный пирог. Будет не очень приятный момент, если ты потратишь кучу времени, и приготовишь совсем не то. Поэтому смотри, узнавай, запоминай!

Репетируй

С моей точки зрения, лучше уметь готовить отлично 5 рецептов, чем посредственно 105. Выбирай рецепты, которые тебе нравятся, готовятся быстро, и пробуй. Пробуй раз, пробуй два, пробуй столько раз, пока не поймешь, что получается отлично. Достоверность фразы Суворова, про трудно в ученье и легко во всем остальном, надеюсь, ты помнишь. В кулинарном пикапе она работает как нельзя лучше.

Импровизируй

Показать свой кулинарный талант можно не только на кухне. Например, можно преподнести ей собственноручно приготовленное печенье или что-то еще. Сделай вкусный сэндвич, да просто сам свари ей кофе. Ей будет очень приятно.

Не забывай

Про себя, конечно. Выглядеть хорошо тоже очень важно.  Если ты будешь стоять возле плиты в старых трико, вытянутой майке, почесывая неделю небритые щеки. Ну ты сам понимаешь. 

Она – главная

Сегодня уж точно. Особенно если это первый ужин.  Окружи ее заботой, теплом, юмором и вкусными запахами еды. Остальное – уже на ваш обоюдный выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх