На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Побег на моторке от яростного бегемота

Бегемоты лишь со стороны выглядят спокойными увальнями. На деле же они грозные противники, готовые внезапно напасть даже на моторную лодку!

Столкновение с дикой природой пережил английский турист, отправившийся прокатиться на лодке по озеру Малави. Ничего не предвещало опасности и гиды были спокойны — никогда прежде здесь не происходило ничего подобного.

Первым обратил внимание на странную, идущую за лодкой волну сам турист. Крег Джексон направил камеру в сторону необычного явления и тут из-под воды внезапно выскочил огромный разъяренный бегемот!

По счастью, лодке хватило мощности убраться от хозяина озера подальше. Бегемоты ревностно защищают свою территорию и не прощают обид, даже вымышленных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх