На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Мечта глупой пиздюшки ... !   Тупая же ... ! И скотские потребности !Запросы современн...
  • РОМАН Молчанов
    Мечта зае 👍сь.Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Жаль погибших птенчиков. Это я ещё читала в детстве у Виталия Бианки.Орнитологи подлож...

Мужчина копал колодец и остановился на 13 метрах: в стене показался металл

Мастер начал строить колодец у своего загородного дома и успел уже уйти на 13 метров вниз, как вдруг ему показался металл в стенах. Ударил молотком — и звон также раздался металлическим, поэтому строитель решил остановить работу и поднять находку наверх. 

Находка на дне колодца

Останавливать работу не хотелось. На этом этапе мастер уже успел опустить  бетонные кольца почти на всю глубину колодца — оставалось поставить последнее, когда показался металл. 

Окопав стену строитель почти достал находку. Ему пришлось приложить еще немало усилий, чтобы полностью освободить металл — или камень, он еще и сам не понял что это. 

В конечном итоге странную находку из стены все же подняли на поверхность. Внешне строитель решил, что поднял кусок железной руды — эксперты определят, так ли это на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх