На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

15 стильных мужчин в Instagram, на которых не стыдно ровняться

Научиться стилю можно только у наиболее стильных — этот закон работает при любом курсе валюты, поэтому мы решили собрать для вас двадцать позитивных примеров мужской моды, за которыми можно следить в instagram.

Ник Вустер. Ставший неожиданно популярным в России, модник Ник Вустер теперь трудится креативным директором компании  J.C Penney и продолжает радовать своими суперобразами модников по всему миру. 

Адам Галлахер. Один из самых популярных англоязычных фэшн-блоггеров Адам Галлахер не только пишет про стиль, но и сам неплохо выглядит, невзирая на пристрастие к Нью-Йорку и ванильному латте.

Джереми Лэнгмид. Главный редактор сайта MrPorter выкладывает в своем инстаграме бэкстейджи с европейских фэшн-шоу и несчетное количество фотографий своего пса Дамбо.

Оливер Чешир. Модель и колумнист модного раздела британского журнала  Telegraph коллекционирует снимки самого себя на подиуме, что может пригодиться кому-нибудь, следящему за его карьерой.

Фредерик Ленц Андерсен. Датский модный блоггер имеет явное пристрастие к монохрому и демонстрирует это в своем instagram при каждом удобном случае.

Брюс Паск. Уроки стиля от заведующего модной рубрикой New York Times дорогого стоят, так что подписывайтесь скорее.

Ник Салливан. Модный директор британского Esquire ведет достаточно типичный фотоблог, в котором, однако, можно найти крупицы стильной мудрости.  

Жанлука Лонго. Урожденный итальянец, живущий в Британии, пишет о стиле уже десять с лишним лет и знает, как сфотографировать на камеру мобильного телефона что-то, что несомненно можно назвать модным.

Тини Темпта. Главный модник в околорэп-тусовке постит свои снимки отовсюду где побывает, делая это с изяществом, присущим афроамериканцам, уважающим хип-хоп.

Тео ван ден Брок. Модный редактор британского Esquire постит в инстаграм фото из своих путешествий, в которых находит много пищи для своего эстетического восприятия.

Мэттью Зорпас. Самый стильно одетый блоггер планеты ведет фоторепортажи из самых экзотичных мест планеты, при этом оставаясь чрезвычайно фотогеничным.

Теофилиус Лондон. МС из Бруклина дружит с Карой Делевинь и Карлом Лагерфельдом. Нужно ли говорить больше.

Скотт Шуман. Модный фотограф, основатель блога Sartorialist, настолько сильно изменил отношение к уличному стилю, что этот инстаграм можно считать настоящей хрестоматией моды.

Брайан Сакава. Модный журналист и живой носитель традиций стиля, Брайан Сакава, на собственном примере показывает, как можно неплохо выглядеть и не допускать ошибок.

Эса Лаукканен. Графический дизайнер из Хельсинки стесняется сэлфи, зато снимает окружающий мир с явным знанием законов композиции и стиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх