На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...

Российские звезды, которые просто сходят с ума по пластической хирургии

Всего каких-то десять лет назад пластическую хирургию наши звезды ругали на все лады — дескать, западные селебрити «полностью сделанные» и никакой индивидуальности у них больше нет. А вот сейчас самые красивые и знаменитые девушки России и сами «распробовали» качественную пластику и наперебой ринулись в дорогие клиники. Кому-то это даже пошло на пользу, но большинство и в самом деле растеряли ту самую хваленую оригинальность, за которую их так любили поклонники. Впрочем, смотрите сами, как изменились наши звезды, которые буквально помешались на пластической хирургии. 

Евгения Корикова

Оригинал

После роли в сериале «Бедная Настя» Евгения Корикова получила культовый статус у российских поклонников. К сожалению, актриса отчего-то решила апгрейдить и без того симпатичное лицо… Получилось не очень.

Евгения Корикова

Пластика

Анна Седокова

Оригинал

А вот бывшая участница «ВИА Гра» пошла на пластическую операцию с полным пониманием конечного результата. Увеличение груди, коррекция носа, увеличение губ — все сделано как надо.

Анна Седокова

Пластика

Анастасия Квитко

Оригинал

Ким Кардашьян русского разлива совсем не всегда была обладательницей столь пышных форм. Когда-то девушка выглядела довольно заурядно, смотрите сами. Впрочем, сама Анастасия говорит, что никогда в жизни у хирурга не была. Да неужели!

Анастасия Квитко

Пластика

Алена Шишкова

Оригинал

Поклонники в один голос отговаривают Алену от дальнейших операций. Девушка действительно променяла очень самобытную, яркую внешность на западный стереотип красоты.

Алена Шишкова

Пластика

Виктория Лопырева

Оригинал

Викторию Лопыреву не так давно признали самой красивой девушкой России — она и в самом деле очень ничего. Вот только заслуга тут, скорее, хорошего хирурга, чем активных занятий спортом и генетики.

Виктория Лопырева

Пластика

Анна Хилькевич

Оригинал

Анна Хилькевич уже не первый раз пытается доказать, что не прибегает к услугам косметической хирургии. Недавно она даже опубликовала свои старые фотографии — мол, на них она точно такая же. Трудно с этим согласиться!

Анна Хилькевич

Пластика

Лера Кудрявцева

Оригинал

Здорово, когда медицина позволяет девушкам продлить молодость. Знаменитая ведущая ничуть не стесняется коррекционных операций и увеличения груди — почему бы, собственно, и нет.

Лера Кудрявцева

Пластика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх