На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Гирлянда для бороды: безумная мода на новый год

Американская хипстерская компания придумала совершенно дикий новогодний тренд. Дизайнеры Firebox разработали особую гирлянду для бороды: она меняет цвета, она автономна и полностью безопасна. 

Размещать светодиоды по одному и вплетать их в бороду часами тоже не придется. Набор из 18 разноцветных светодиодов размещен на 90-сантиметровом кабеле, где предусмотрены специальные крепления. 

Аккумуляторный блок достаточно мал, чтобы незаметно спрятать его в волосах. А вот мочить конструкцию не стоит — мало ли что, лучше не рисковать. 

Набор из одной гирлянды обойдется на официальном сайте примерно в 700 рублей. Не так уж и дорого, ради того, чтобы хотя бы на пару часов почувствовать себя елкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх