На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Ученые рассказали, как распознать женскую ложь

Исследовательская группа психологов из Гарварда сумела в точности определить три слова, которые используют женщины для лжи. Вам придется постараться, чтобы обращать на них внимание во время вербального общения, а вот в письменной речи такие слова видны очень хорошо.

Итак, в переписке обманывающая женщина чаще всего использует слова «возможно», «я» и «стараться». Стоит обратить внимание и на длину сообщения: лживая фраза будет в среднем содержать 9,2 слова, правдивая же только 8.

Авторы провели исследование в два этапа. Часть респондентов (около двух с половиной тысяч женщин) были опрошены в ходе социологического эксперимента. Затем психологи провели анализ статистики мобильного дэйтинг-приложения и сравнили результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх