На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...
  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...

Дженнифер Лопес: мужчины бесполезны пока им не исполнилось 33

Дженнифер выдала свое бескомпромиссное суждение совершенно неожиданно прямо на премьере нового шоу, чем сбила с толку даже ведущих, явно не понимавших, как им реагировать на высказывание поп-звезды. 

Странно высказывание моментально привела в ярость толпы некогда преданных поклонников. Джей-Ло уже успели обвинить в излишней категоричности, и в эйджизме. Разозленные поклонники атаковали твиттер ток-шоу гневными отповедями. Джей-Ло никак комментировать свое высказывание не стала, лишь заметила, что взрослые люди имеют право выбирать партнера по своим собственным критериям и не зависеть от мнений других людей.

Зато от комментария не воздержался один из наиболее известных психотерапевтов Нью-Йорка, доктор Джейн Грир. Специалист считает, что женщины подсознательно выбирают для серьезных отношений мужчин старше 33-х лет. Обычно в этом возрасте у мужчины уже есть карьера и финансовая стабильность — то есть все, что помогает женщинам чувствовать себя максимально защищенными в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх