На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...

Premiata x Leform: элегантная коллаборация против суровой зимы


Даже русская зима не помеха тем, кто ищет не только удобство, но и красоту. Итальянцы из Premiata с успехом объединяют в своих моделях элегантный внешний вид с адаптацией под экстремально холодные природные условия. Их лимитированная мини-серия трекинговых унисекс-ботинок, созданная совместно с концепт-стором Leform, выдержит любые капризы погоды и рельефа.

С ботинками из этой коллекции вы можете безбоязненно отправляться даже в самые снежные и холодные зимние дни на прогулку не только в городе, но и за его пределами. Верхняя часть ботинок выполнена из пропитанной воском кожи черного цвета или оливковой замши с грязеотталкивающей пропиткой. Также в состав верха входит резина и непромокаемая технологичная ткань, обеспечивающая ботинкам необходимую легкость, простоту в уходе и правильную терморегуляцию.

Основа ботинок – многослойная подошва итальянской марки Vibram, производителя профессиональной спортивной обуви. Подошва отличается гибкостью, благодаря которой в них даже при долгой ходьбе не устает нога, а глубокий протектор защищает от скольжения.

Ботинки–унисекс от Premiata и Leform уже сейчас можно найти в полном размерном ряде (36-46 размер) во всех четырех магазинах, а также на сайте leform.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх