На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

13 вещей, которые нужно знать о Windows 10

Выход операционной системы Windows 10 — очень важное и знаковое событие для Microsoft. Windows 10 станет важным шагом для объединения гаджетов в единую экосистему. Кроме того, для Microsoft важным шагом является то, что впервые в истории операционная система, созданная корпорацией, будет распространяться абсолютно бесплатно.

Упоминания достоин и тот факт, что по прогнозам разработчиков количество установок Windows 10 перевалит отметку в миллиард уже к 2018 году. Но простым пользователям интересны более ощутимые факты, которых с ходу можно насчитать около дюжины, так что мы заострим свое внимание на 13 самых интересных деталях главной ПО-сенсации 2015 года.

Семь различных оболочек

Кроме привычной большинству пользователей домашней версии ОС, Microsoft представит еще 6 оболочек для планшетов, корпоративных клиентов, образовательных учреждений, предприятий и учреждений, использующих прошивку Microsoft в собственных устройствах вроде «таблетофонов» и банкоматов. Казалось бы, ничего особенного, но компания делает основную ставку именно на пользователей смартфонов, для которых до идеала оттачивается Windows 10 Mobile.

Бесплатна для своих

Весь следующий после релиза год Windows 10 будет совершенно бесплатна для тех пользователей, кто уже пользуется официальными версиями 7 и 8,1. В этом случае мимо кассы пролетают «пираты» и те юзеры, кто поленился обновить «восьмерку». Более консервативные XP-шники также могут успеть к столу, скачав предварительно версию Technical Preview.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх