На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...
  • Леонид Ла Рошель
    пока не пнули...10 признаков умно...

Ким Кардашьян поздравила американцев крошечным бикини

Знойная американская красавица надела мини-бикини и поздравила всех с Днем Независимости. Купальник от Dior, скромная прическа и умопомрачительная фигура — Ким точно знает, как привлечь к себе максимум внимания. 

Специально для съемки Кардашьян на целых три дня устроила себе небольшой отпуск, который провела на озере Тахо. Судя по снимкам, светская львица прекрасно чувствует себя не только на красной дорожке, но и на природе.

В последнее время Ким вообще радует поклонников новыми развлечениями. Недавно звезда попробовала стать на серфинг — эта фотография моментально стала вирусной. Правда, дело тут скорее в крошечном купальнике Ким, а не в самом серфинге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх