На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...
  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...

8 видов мужских маек, которые нужно знать каждому

Майка — предмет мужского гардероба, на который не принято обращать внимание до тех пор, пока кто-нибудь известный не появляется в ней прилюдно. Тогда закипают споры по поводу того, насколько уместно ходить в майке и оголять значительный процент тела. Мы оставим эти споры моралфагам, а сами разберемся в разновидностях маек и том, какую предпочесть для громкого каминг-аута.

Изначально, майка была придумана для того, чтобы носить ее под рубашкой и скрывать волосы на груди, которые темнели под сорочкой пятном Роршаха. Со временем первоначальная функция забылась и майка стала предметом одежды, в котором на первый план выходит функциональность. Майка способна защитить от потоотделения, создать естественную вентиляцию тела, но и тут нюансов больше, чем вы можете себе предположить.

Sleeveless shirt

Футболка без рукавов.

Muscle shirt

Такие майки можно наблюдать на бодибилдерах и тех, кто хочет на них походить. 

Cutoff shirt

Майка, больше похожая на футболку без рукавов. Имеет Т-образную форму. В английском языке их еще называют T-shirt. У нас же аналог такой майки — тенниски или футболки. Свободная майка подобного вида способна скрыть недостатки фигуры.

Singlet

Майка, которую носят в качестве нижнего белья.

Tank top 

Майка, имеющая бретельки.

T-back shirt

Нижнее белье, которое носится под одежду или в качестве пижамы. 

Vest

Майка под рубашку.

Алкоголичка

Под сугубо русское понятие «алкоголичка» могут подпасть любые майки с лямками на плечах. В англоязычной классификации такие майки называются wife beater — такая модель имеет глубокие вырезы на груди и под мышками. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх