На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Как питаются безработные в США

Америку часто называют слишком дорогой страной. И в доказательство показывают безработных, которым якобы нечего есть. Блоггер с YouTube, недавно переехавший в США, показал, чем питаются безработные там на самом деле. Размер продуктовой корзины выглядит, мягко говоря, впечатляюще.

Раз в две недели автор получает набор еды. Такую дотацию дают всем временно безработным, обратившимся за помощью.

Блоггер начинает выкладывать продукты на стол: три килограмма куриных грудок, 24 яйца (они продаются в упаковках по 12 штук), примерно 600 грамм отбивных, сосиски, бекон, пирог со шпинатом и сыром — видно, голодать парню не придется.

И такой набор продуктов нельзя назвать «подачкой для бедных». Государство действительно заботится о гражданах, в пайке есть и красная рыба и другие деликатесы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх