На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

7 русских красавиц, которые покорили инстаграм

Русские девушки не зря считаются самыми красивыми. На мировых подиумах даже начинающие модели из нашей страны с легкостью побеждают конкуренток — с яркой, незабываемой внешностью опыт работы им просто не нужен. К тому же многие из красоток с удовольствием выкладывают свои откровенные снимки в социальные сети. Мы решили собрать для вас самых шикарных русских девушек, которые совсем не стесняются показать себя публике. 

Яна Яцковская

instagram

На инстаграм этой красотки подписан уже почти миллион человек. Что там говорить, мы и сами с удовольствием зафолловили милую девушку. Яна не стесняется выкладывать в общий доступ даже самые откровенные снимки — может, здесь и кроется секрет успеха.

Галина Миргаева

instagram

Мы уже писали о прекрасной Галинке: девушка без малейшей сторонней помощи не только раскрутила свой инстаграм, но и выбилась в высший эшелон российских моделей. Сейчас только страница в этой социальной сети приносит смекалистой пермячке очень хорошие деньги.

Анюта Рай

instagram

С 18 лет Аня начала заниматься модельным бизнесом. Можно сказать, что профессия нашла девушку сама: в одном из торговых центров Екатеринбурга красотку заметил скаут и пригласил на пробную съемку. Анюта активно занимается спортом и ценит здоровый образ жизни.

Нита Кузьмина

instagram

Злые языки винят Ниту в слишком активном использовании дорогих клиник, а мы, честно говоря, не видим в пластической хирургии ничего плохого. Девушка выглядит просто потрясающе!

Анастасия Квитко

instagram

Рекомендуем взглянуть на наш прошлый материал, полностью посвященный Анастасии. Девушку уже называют русской Ким Кардашиан — формы и в самом деле очень схожи.

Вики Одинцова

instagram

Еще одна русская красотка, которая часто радует поклонников весьма откровенными снимками в своем профайле. Вики — одна из наиболее известных моделей новой волны из России.

Оля Абрамович

instagram

Настоящая русская краса, будто сошедшая со страниц книги сказок. Оля завоевала популярность совсем ничего для этого не делая: поклонники просто сами подписывались на ее аккаунт, пока их число не перевалило за полтора миллиона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх