На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Ведущие прогноза погоды, от которых невозможно оторвать взгляд

Прогноз погоды по телевизору со стороны выглядит одним из самых скучных форматов в принципе. Да и как подобные передачи вообще остаются в эфире, учитывая повсеместное распространение интернета: зачем ждать метеосводку по телевизору, когда можно в любой момент узнать все в сети? А вот зачем! 

Янет Гарсиа

Говорят, что выпуски прогноза погоды с Янет мексиканцы смотрят даже чаще, чем футбол. Впрочем, ничего удивительного. На профайл Янет в Инстаграм подписано более двух миллионов фолловеров — видимо, эти люди хотят следить за погодой всегда.

Дория Тиллье

В 2013 году эта французская красавица поразила всех, пообещав появится в прямом эфире без ничего, если сборная Франции выйдет на чемпионат мира. Свое слово девушка сдержала, правда камера была установлена так высоко, что ничего крамольного в кадр не попало.

Лилия Петрова

В 2013 году Лилия Петрова заняла второе место на конкурсе «Краса России». Странно, конечно, что не первое. Эта юная девушка — настоящая профессионалка своего дела и в свое время вела прогноз погоды на канале «Россия 24».

Джеки Гуэрридо

Пуэрториканская красотка ведет прогноз погоды вот уже добрый десяток лет. Думаете, ей всего двадцать? А вот и нет — недавно Джеки исполнился 41 год, но поверить в это решительно невозможно.

Индра Петерсонс

Американка работает на крупном федеральном канале CNN и ее выпуски прогноза погоды неизменно собирают массу просмотров. Индра имеет степень бакалавра по атмосферной физике и является членом Метеорологической службы США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх