На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Zegna Techmerino: на стыке технологий и традиций

Итальянский лейбл мужской одежды Ermenegildo Zegna всегда считался последним пристанищем традиционного подхода к мужской одежде. Но и в самую традиционную среду новшества не преминут проникнуть, как только для этого появится возможность. Так произошло и с Zegna — новая коллекция Techmerinо балансирует на грани технологичности и традиционности.

Новая коллекция сшита из ткани, с добавлением мериносовой шерсти — лучшего сорта, который сегодня используется в легкой промышленности. При этом, ткань была обработана таким образом, чтобы быть максимально комфортной при активном движении. Это означает, что в костюме Techmerino можно спокойно заниматься паркуром или ездить на велосипеде, не опасаясь услышать треск швов. Новая коллекция Zegna включает в себя куртку Softshell, кроссовки Techmerino, пальто Techmerino и пиджак Techmerino. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх