На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Люблю волков, умные животные!!!!Волчица вернулась...
  • Дмитрий Гурин
    А до этого была еще и кандидатская и сама защита диплома.... В общем имеется приличный опыт .................. теперь...Николь Ниал: докт...
  • Владимир Соловьев
    ЧЕЛОВЕК ТАК ЗАГАДИЛ ЗЕМЛЮ, ЧТО НА МАРС, ГОСПОДЬ ЕГО НЕ ПУСТИТ!Марс впервые снял...

Так говорил Спок: мудрость космоса словами Леонарда Нимоя

Смерть легендарного актера, Леонарда Нимоя, сыгравшего не менее легендарную роль мистера Спока, вызвала бурную реакцию поклонников по всему миру. Люди, которые буквально выросли на сериале «Звездный путь», устроили глобальную акцию памяти — как в сети, так и в реальном мире. Масштабы ее таковы, что банку Канады пришлось официально обратиться к населению, чтобы люди прекратили раскрашивать денежные купюры портретами Спока. 

Мы не зря так часто повторяем имя знаменитого вулканца. За прошедшие десятилетия, герой сериала стал по-настоящему культовой фигурой. Умер актер — но мистер Спок будет жить вечно, путешествуя из галактики в галактику, радуя всех своей неизменной логикой, побеждая ящерицу, выкидывая камень, ножницы и бережно пряча в карман бумагу. Сегодня мы собрали лучшие высказывания мистера Спока — живите и процветайте, черт возьми!

  • Живите и процветайте, Мистер Спок.

  • Pillars of Creation — фотография, сделанная космическим телескопом Хаббла стволов межзвездного газа и пыли в туманности Орла

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх