На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

10 вещей, которые мы так любим в суперяхтах

Согласитесь, довольно обидно отдать около полсотни миллионов долларов за яхту, созданную по индивидуальному эскизу, и не получить ожидаемого эффекта от ее покупки. Именно поэтому к ее созданию прикладывают усилий порой даже больше, чем к планированию ребенка, ведь результатом будут восхищаться, завидовать и испытывать к нему вообще всю гамму эмоций за исключением равнодушия. Мы же собрали сегодня 10 обязательных вещей на суперяхтах, которые были идеально реализованы на конкретных примерах и стали своего рода эталонами красивого образа жизни.

  • Традиционно приставку «супер» может носить созданная по индивидуальному заказу яхта длиной не менее 30 метров. Все, что меньше, — это боуты, но все-таки главное отличие находится в интерьерах и техническом оснащении.

  • Капитанский мостик (Pershing 108)

    Несмотря на то, что капитанская рубка — это далеко не то место, где владелец яхты проводит большую часть своего морского круиза, да и гостей сюда заводят лишь самых любопытных, но именно она является лицом всей яхты. В данном конкретном случае мы видим высокую концентрацию новейшей навигационной аппаратуры в лаконичной и строгой оправе черной панели. Раскладные же кресла, изготовленные совместно с Poltrona Frau, сообщают, что управление суперяхтой — это не только ответственное, но и приятное занятие.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх