На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Lexus RX 2016: новый кроссовер с внешностью Хищника

Облик нового RX 2016-го модельного года, представленного совсем недавно в Нью-Йорке, заставляет задуматься над тем, чего в нем больше — наследия предыдущих трех поколений или же новизны более компактного NX, которому без года неделя. Рассуждения эти могут увлечь разве что летописцев марки, нам же больше интересно то, что паркетник стал стремительней и в чем-то даже агрессивней вообще всех предшественников.

В новом RX дизайнеры не стали деликатничать и увели нижнюю границу неправильных «песочных часов» радиаторной решетки прямо в бампер. Не знаю как у вас, но у меня теперь этот фасад стойко ассоциируется с мордой Хищника.

По сравнению с третьим поколением RX 2016 стал заметно больше и теперь имеет габариты 4890х1895х1690 миллиметров с колесной базой в 2790 миллиметров.

Эксперимент с выведением дневных ходовых огней за пределы передней оптики, видимо, не оправдал себя на более компактном NX и старшую модель решено было выпускать уже с классическим размещением в теле фары.

Динамики и спортивности модели придают увеличенные до 20-дюймового размера колесные диски и затемненные от самых задних стекол стойки, но смотрится последнее разве что на светлых моделях.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх