На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Кожемякина
    Оказаться на пике славы, открытий - мечта каждого ученого. Вот и "творят историю" кто во что горазд!Ученые по анализу...
  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...

Мужчина 40 лет собирал монеты в бутылки, а потом отвез их в банк

Работники банка никогда не забудут день, в который Отто Мендес решил заглянуть в их отделение. С собой он привез немного мелочи — монеты мужчина собирал всю жизнь.

15 двадцатилитровых бутылок для воды были доверху заполнены монетами по одному центу. Собирать мелочь Отто начал еще в начале 70-х годов.

Мужчина обратил внимание, что никому не интересны монеты по центу. Они валялись прямо на земле — грех не подобрать. 

45 лет Отто собирал монеты. Он бы и дальше продолжал коллекционирование, да друзья настояли на походе в банк. Места в доме мужчины уже не было.

Оказалось, что за все время настойчивый коллекционер собрал 1300 килограммов монет. Правда, сумма оказалась не так велика: 45 лет собирательства превратились в 5 166 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх