На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Делу время

Год от года большая часть людей просто дрейфует по жизни, ожидая успеха, который чудесным образом придет сам собой. Но случается такое крайне редко, да и то — в рождественских фильмах. Мы составили для вас небольшой список, который поможет выбраться из бездонной ямы неосознанной жизни и стать в новом году гораздо продуктивнее.

  • Смелость не только города берет, но и помогает добиться успеха. Определите цель, которую хотите достичь и двигайтесь к ней. Не нужно сворачивать в сторону после первой же неудачи — это сложно, это требует определенного уровня самоконтроля, для этого необходимо быть смелым.

  • Ищите смысл во всем. Планируйте ваши действия с целью, старайтесь уделять больше времени осознанным поступкам. Если вы сумеете внятно ответить самому себе всего на два вопроса: «Почему я здесь?» и «На что я трачу время прямо сейчас?» — значит, двигаетесь в правильном направлении. На протяжении всего дня обычный человек тратит часы на совершенно необязательные вещи. Старайтесь контролировать собственную жизнь и вы сами удивитесь, увидев, как много свободного времени у вас появилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх