На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Mercedes-Benz F 015 Luxury in Motion

Mercedes-Benz в ходе выставки потребительской электроники CES 2015, проходящей в Лас-Вегасе,  представил новый концепт автомобиля, способного передвигаться без участия водителя. Специалисты уже назвали автомобиль «вестником будущего», во время езды на котором, можно будет тратить на что-нибудь более полезное, чем постоянный контроль за ситуацией на дороге. Концепт получил название F 015 Luxury in Motion — и часть про «роскошь в движении» является официальным названием автомобиля. Впрочем, это вполне оправдано, учитывая беспрецедентное оснащение немецкого беспилотника.

  • Mercedes-Benz F 015 Luxury in Motion получил систему автономного управления и силовую установку на топливных ячейках с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

  • Размеры F 015 Luxury in Motion — 5220 миллиметров в длину, ширина – 2018 миллиметров, высота – 1524 миллиметра. Размер колесной базы — 3610 миллиметров. В архитектуре прототипа применили углепластик, алюминий и высокопрочную сталь.

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх