На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

8 ошибок мужского стиля, которые женщины не прощают

Можете ли вы сказать о себе, что вы выглядите отлично и не являетесь персонажем анекдота о жертвах моды? В этом вопросе необходимо тщательное изучение трендов и взгляд женщины. Без последнего очень легко заблудиться в собственной субъективности и надеть на себя то, что надевать не стоило. Женщины мира выразили однозначное против этих восьми предметов мужского гардероба.

Черная рубашка

Черная рубашка по любому поводу — иногда выглядит заманчиво, но на деле делает вас похожим на завсегдатая курсов соблазнения, поклонника рок-музыки или иного рыцаря печального образа.

Цепи и кулоны

Связь между наличием денег и ювелирными украшениями для некоторых мужчин становится такой очевидной, что они надевают на шею самые массивные украшения, которые только смогли достать. В реальности, такая бижутерия выдает в вас скорее поклонника старой школы хип-хопа, чем броского и неотразимого денди.

Рубашки с коротким рукавом

Рубашки с коротким рукавом — предмет одежды, который может сделать вас похожим на мальчика, которого нарядила его мама. Излишняя торжественность рубашки с коротким рукавом не сочетается с ее назначением — заставить вас чувствовать себя свободно в жаркий день. Помочь может или наличие огромного бицепса или альтернатива в виде рубашки-поло или футболки.

Одежда в сетку

Женщины могут простить мужчинам многое, но никак не наличие в гардеробе хотя бы одной рубашки или футболки в сетку. Удобство и практичность сетчатой одежды неоспорима, однако если вы хотите произвести впечатление на женщину любого возраста — не надевайте ее никогда.

Футболки с глубоким V-образным вырезом

Нет никаких оправданий тому мужчине, который надел подобную майку в публичное место. Даже если ваша грудь топорщится от многолетнего труда в спортзале, V-образный воротник лучше оставить на свалке странных модных трендов.

Джинсы-скинни

Слишком узкие для того, чтобы маскулинность могла раскрыться должным образом, джинсы-скинни крайне неудобны в ношении. При этом они могут произвести хорошее впечатление разве что на ваших юных поклонниц, но только в том случае, если вы рок-звезда.

Майки

Майка — отличный способ показать рельефное и мускулистое тело, но где-то кроме пляжа или спортзала, этот предмет одежды будет смотреться неуместно.

Цветные штаны

Брюки-чиносы кричащих цветов кричат прежде всего о том, что в ближайшем торговом центре недавно была распродажа. Розовые или кислотно-зеленые — надевать такие нужно только после того, как вы десять раз спросите себя о том, правильно ли поступаете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх