На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

10 ужасных вещей в мужской моде

К сожалению, насыщенная жизнь современного мужчины нечасто дает возможность остановиться и присмотреться к современным тенденциям — отсюда обилие нормальных парней, одетых весьма несуразно. Каждый сезон дизайнеры одежды оживляют такие стили, о которых мы не то чтобы забыли, но надеялись, что они никогда не вернутся к жизни. Тем не менее, надеемся что эти находки стиля постепенно забудутся навсегда.

Футболки со слоганами

Вам действительно есть о чем заявить этому миру? Если это на самом деле так, то футболка подходит для этого идеально. Но учтите, что читать надпись на ней будут все без исключения — женщины, дети и старики. Поэтому не стоит покупать на отдыхе футболку с надписью «MILF LOVER», а потом ходить в ней в пенсионный фонд. Достойной альтернативой тут являются обычные монотонные футболки или футболки с паттернами.

Спортивный костюм вне спортзала

Обычные аксессуары к такому образу — золотая печатка и крест на груди. Еще большим преступлением против стиля является сочетание спортивной и классической одежды во всех вариантах.

Брюки 3/4

Такие брюки заставляют окружающих думать о том, что вы сбежали из больницы или какого-то другого странного места, где можно носить такие штаны без страха оскорбить чувства общественности.

Глубокий V-образный вырез

Сегодня позволить себе глубокий V-образный вырез на футболке можно в том случае, если вы житель курортного города и промышляете соблазнением приезжих красоток. В остальных случаях лучше забыть об этом странном явлении мужской моды и никогда не вспоминать.

Туфли с квадратными носами

Давайте будем честными — такие ботинки могут надеть только металлисты с многолетним стажем или аниматоры на Хэллоуин. В остальных случаях такие ботинки неприемлемы, даже если вам они кажутся вполне ничего.

Диско-воротник

Расстегнутая до пупа рубашка могла показаться сексуальной только в безумные семидесятые, когда весь мир сошел с ума. Сегодня диско-воротник пытаются вернуть к жизни многие дизайнеры, но получается у них это не слишком хорошо.

Спортивные футболки

Футболка с лого любимой команды — чудесная вещь, которую ни в коем случае нельзя надевать куда-то кроме матча этой самой команды. В остальных случая стоит убрать ее в шкаф, ну или в крайнем случае подарить племяннику-подростку.

Спущенные штаны

Независимо от того, насколько сильно вы любите хип-хоп, такие штаны омерзительны в любом случае.

Кроксы

Жарким летом гулять в кроксах вокруг бассейна —  одно удовольствие. Но только в том случае, если вы  получаете удовольствие, ловя на себе насмешливые взгляды окружающих.

Очки-жалюзи

Из-под них вообще видно что-нибудь? Хотя бы зеркало? Судя по всему, точно нет. Понятное дело, что весьма многие аксессуары требуют от своего владельца небольшой жертвы комфортабельности, но отнимать зрение? Это чересчур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх