На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Хайди Клум накинула полотенце и передала привет поклонникам

Почти все звезды наполняют свои социальные сети множество фото с отдыха и моря, Хайди Клум решила сделать по-своему. Она не стала долго выбирать купальник под настроение, а просто накинула полотенце и передала горячий привет поклонникам. 

Хайди одна из тех, кто создал лицо моды прошлых десятилетий. Она и сейчас вдохновляет тысячи людей и пользуется безмерным уважением модельеров. 

Последние несколько месяцев звезда проводит со своим мужем, Томом Каулитцем. Пара тратит свой отдых исключительно на путешествия.

Париж, Токио, и вот теперь Багамские острова. Если для больших городов Хайди отбирала снимки очень тщательно, то на море решила отойти от формальностей.

Меня ничего кроме моря и мужа сейчас не интересует — Хайди Клум

Стоит заметить, что фотографию оценили не все. Нашлись и крайние пуритане, обвинившие Клум в чрезмерной открытости. 

Впрочем, таких оказалось немного. Подавляющее большинство поклонников отреагировали вполне ожидаемо и завалили Хайди сотнями комплиментов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх