На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    И нафига ?Как устроен первы...
  • РОМАН Молчанов
    СЕКРЕТ ! СЕКРЕТНЫЙ )))Почему самолеты к...
  • Сергей Бунцов
    Помню, давно про них рассказывали в "комсомольской правде". в наше время много семей староверов переезжают в Россию н...Семья отшельников...

Кикбоксер, которого боялись ММА-бойцы

Первым Терминатором в истории США стал вовсе не Шварценеггер. Именно такое прозвище дали Деннису Алексио: кикбоксеру, которого опытные ММА-бойцы боялись как огня. 

Дебют на профессиональном ринге Алексио показал впечатляюще. Только один противник сумел продержаться дольше 3-х раундов, все остальные 17 побед Терминатор взял нокаутом. 

Первый раз Алексио уступил бой знаменитому Дону Дракону Уилсону. Да и то до последнего уверял, что тому помогло выиграть не слишком честное судейство. 

За все свои победы именно Алексио и был выбран на роль брата Ван Дамма в «Кикбоксере». Там он проигрывает бой азиатскому супербойцу: в реальности же американский Терминатор гарантированно вышел бы победителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх