На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Porsche Mission E: главный враг Tesla

Концерн Porsche намерен потеснить Tesla с рынка электромобилей. Во Франкфурте был показан первый прототип седана Mission E, который по всем параметрам конкурирует с недавним детищем Tesla, Model S.

Система полного привода Porsche Torque Vectoring  и полноуправляемое шасси заимствованы у модернезированного купе 911 Carrera S. Уникальная 800-вольтовая электросистема заряжает аккумуляторы этой ракеты за каких-то 15 минут и обеспечивает запас хода в 400 километров. 

Корпус Mission E изготовлен из алюминия, углеродных полимеров и стали. В целом обводы футуристичного кузова выглядят очень впечатляюще — электромобиль получился стильным и броским.

Особое внимание посетителей салона привлек интерьер Mission E: панель приборов полностью электронная, а вместо кнопок центральная консоль хвастает сенсорным дисплеем.

Искусственный интеллект способен распознать жесты рук оператора — фары по щелчку пальцев, музыка по движению кисти — функций много. Кроме того, система отслеживает и движения глаз водителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх