На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

11 вещей, которые помогут пережить наступающую зиму

Несмотря на то, что до наступления календарной зимы остается еще около полутора месяцев, а до Нового года — и того больше, готовиться к ним нужно уже сейчас. Кожа, «высушенная» включенным отоплением, и сезонная апатия от недостатка солнца — это верные признаки того, что пора порадовать себя шопингом! Мы даже составили примерный список покупок, сделав упор не только на сезонную одежду и обувь, но и зимние бьюти-средства, полезные устройства и стильные аксессуары, которые помогут вам пережить наступающую зиму.

Для него: мусс, эмульсия и концентрат EGIA

На помощь мужчинам этой зимой швейцарская лаборатория EGIA бросает сразу три средства для комплексного ухода за кожей. Так, тонкая пенка очищающего мусса Soft Cleansing Foam бережно удалит пыль, излишки кожного сала и отмершие роговые чешуйки, а натуральные растительные экстракты (Эдельвейс Альпийский, Ирис Флорентийский) окажут антиоксидантное и регенерирующее действие, повысят иммунитет кожи.

Эмульсия Oil-Free тем временем интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, а также способствует выведению шлаков и токсинов, нормализует деятельность сальных желез и стимулирует процессы регенерации, благодаря растительным и морским экстрактам. Легкая текстура эмульсии позволит вашей коже дышать, не закупоривая поры.

И, наконец, активный концентрат Biodetox с «королем» всех антиоксидантов глутатионом и витамином С в составе помогает эффективно восстанавливать клетки кожи, уменьшая таким образом признаки старения. Кроме того, глутатион успешно устраняет гиперпигментацию, а шликоген и карнозин активизируют выработку энергии на клеточном уровне, позволяя клеткам кожи сохранять свою функциональную активность.

Для нее: масло и крем-маска от Academie

Ваша кожа скажет вам спасибо, если надвигающиеся морозы вы встретите в компании средств по уходу от французского бренда Academie. Первое из них — это увлажняющее масло-уход «Овернская Малина» Huile de Soin Hydratante Academie, которое глубоко увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщины. Благодаря высокой концентрации масел (корсиканский мирт, прованская роза) и экстрактов (овернская малина, французский персик) бустер сделает кожу максимально увлажненной, подарив ей сияние и свежесть.

Второе средство — крем-маска Soin Lissant Contour Des Yeux et Des Levres Academie — позволит более тщательно позаботиться о коже в области глаз и губ. Активный омолаживающий комплекс и производные кремния в составе стимулируют синтез коллагена и повышают эластичность кожи, что способствует предотвращению и лечению «гусиных лапок», улучшает микрорельеф кожи и стирает следы усталости. Высокая концентрация активных ингредиентов (15,1%) делает крем-маску Academie чрезвычайно эффективным средством в борьбе с признаками старения, особенно для тех, кто уже перешагнул 30-летний рубеж.

Для нее: комплекс DirectaLab

Продлить эффект после ботулинотерапии или, в случае наличия у пациента противопоказаний к ней, ощутить эффект «живого лица» вовсе без прохождения процедуры поможет комплекс от DirectaLab. Уникальная форма двухфазного геля Anti-age Miorelax Bigel обеспечивает проникновение модифицированного Аргелирина в глубокие слои кожи, минимизируя тем самым сокращение гладких мышц. В то же время формула «Протокол Альфа» оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения. Средство подходит для использования утром в качестве праймера.

Для ночного же ухода DirectaLab приготовил Face Night Cream с растительным миорелаксантом и комплексом антиоксидантов, которые обладают быстрым и длительным действием. Крем защищает клетки кожи от свободных радикалов, стимулирует выработку коллагена и эластина в ночное время, когда наш метаболизм замедлен.

Для нее: щеточка для лица и сыворотка FOREO

Небывалый уход вашей коже обещает подарить этой зимой шведский hi-tech бренд FOREO, представляя инновационную модель щеточки «2-в-1» для очищения и тонизирующего массажа лица LUNA 3. Новое поколение бьюти-девайса синхронизируется с приложением FOREO For You, что позволяет сделать персонализированный уход за кожей еще более профессиональным. Щеточка сделана из супер-мягкого медицинского силикона и предлагает расширенный набор режимов очищения из 16 уровней интенсивности T-Sonic™ пульсаций. Очищающая поверхность LUNA 3 стала на 30% больше, а щетинки - на 30% длиннее, что обеспечивает более эффективное очищение.

Вместе с LUNA 3 бренд FOREO представляет микрокапсульную сыворотку FOREO Serum Serum Serum, которая в сочетании с инновационными технологиями девайса, будет еще эффективней работать на сохранение молодости и улучшение качества вашей кожи. Обогащенные сквалановым маслом микрокапсулы обеспечат максимальное проникновение антиоксидантов в кожу, а гиалуроновая кислота – увлажнит кожу и вернет ей упругость.

Для нее: новая коллекция обуви Jog Dog

В коллекции осень-зима 2019-2020 итальянский бренд обуви Jog Dog обратился к теме еще более холодного, чем русская зима, космоса. Помимо названий, выбранных для сапог и ботинок в честь космических объектов, данную тему подчеркивает футуристический дизайн и оригинальные цвета моделей из новой коллекции. Так, кроссовки на шнурках и с застежками-велкро девушки могут приобрести в стальном, черном цвете, а также в оттенках синего и лилового перламутра. Для более холодной погоды подойдут ботинки Jog Dog из мембранного текстиля Biometex со шнуровкой, трикотажными манжетами или на липучках. Некоторые модели декорированы мехом кролика, енота, овчины, а также стразами Swarovski.

В линейке сапог Jog Dog выделяются модели из мембраны Biometex на молнии, с декоративной шнуровкой и на липучках в цветах, напоминающих пейзаж далеких планет — золотистом, черном, бронзовом и серебристом. Вошли в коллекцию и легендарные бибуты Jog Dog. Среди всего разнообразия можно найти модели с отделкой из меха ламы черного, темно-синего и жемчужного оттенков, или с декором стразами Swarovski, крупной шнуровкой и богатой отделкой из меха енота натурального оттенка.

Для него: пиджак Washington от Suitsupply

Ключевыми элементами осенне-зимней коллекции Suitsupply в этом году стали максимально приталенные «английские» пиджаки Washington в различных цветах и вариациях. Все они выполнены из высококачественной шерсти, кашемира, «короля тканей» вельвета и шерстяной фланели — делового стандарта мужского гардероба. Новую коллекцию отличает сочетание глубоких цветов, например, ярко-красного и кэмел, изумрудного и охры, а также паттерны в стиле 70-х, включая крупную клетку и плетение Houndstooth («гусиная лапка»), которое зародилось в Шотландии и всегда считалось излюбленным сюжетом английских джентльменов.

Для него: треккинг-ботинки итальянского бренда Premiata

Креативный директор Premiata Грациано Мацца сделал то, за что ему скажут спасибо все любители активного отдыха и долгих прогулок по городу. В партнерстве с мировым лидером в производстве резиновых подошв VIBRAM он адаптировал последнюю треккинг-коллекцию таким образом, что она идеально подойдет как для ходьбы по неровному естественному рельефу, так и для повседневных городских маршрутов. Новые унисекс-ботинки Premiata изготовлены исключительно из материалов итальянского происхождения и представляют, по сути, собой городские трекинг-кроссовки с высоким (Hitreck) и низким (Loutreck) голенищем, каждая деталь которых заимствована у обуви для трекинга, но адаптирована в том числе и под город.

Электрический чайник Polaris

Европейские инженеры Polaris идут по пути постепенного сокращения времени между возникновением в голове мысли о горячем чае и его появлением на вашем столе. Так, например, крышка чайника Polaris PWK 1759CGL с новой запатентованной технологией залива воды WaterWayPro уже спроектирована таким образом, что позволяет заливать воду без открытия — под давлением жидкости клапан открывается самостоятельно! Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого стекла, не боящегося резких перепадов температур, и вмещает до 1,5 литров воды. Английский контроллер STRIX обеспечивает надежность и долговечность работы в течение 15 000 циклов кипячения, что эквивалентно 10 годам интенсивного использования. Дизайнерский вид чайника подчеркнут ярко-синей внутренней неоновой подсветкой, а сама модель представлена в двух цветах: в стеклянном корпусе в строгом черном цвете или в черном в сочетании с белыми элементами.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris

Чтобы во время отопительного сезона сухой воздух в квартире не сказывался отрицательным образом на здоровье ваших домочадцев, используйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD с функцией верхнего залива воды WaterWayPro. Пяти литров воды устройству хватит на 35 часов непрерывной работы, при этом вы имеет возможность выбрать скорость подачи пара и включить режим «Теплый пар» для быстрого насыщения воздуха влагой. На многофункциональном LED дисплее можно отслеживать уровень влажности и температуры в помещении, а с помощью сенсорной панели можно легко установить таймер автоотключения или ночной режим. Увлажнитель Polaris осуществляет ионную очистку воздуха и нейтрализацию вредного для человека статического электричества. Возможность же ароматизации воздуха при помощи нескольких капель любимого масла, залитого в специальную капсулу, позволяет создать дома ощущение уюта, способствует расслаблению и оздоровлению организма человека.

Для него: смарт-часы с магнитной застежкой Canyon

Выбирая активный отдых на природе этой зимой, не забывайте следить за временем с помощью стильных смарт-часов Canyon CNS-SW71SS. Магнитная застежка делает их использование максимально удобным, а возможность подключения к приложению Canyon Fit открывает широкие возможности для ведения продуктивного образа жизни. С этими часами вы будете оставаться на связи как во время тренировки, так и в течение всего дня, видеть текущую информацию о погоде, просыпаться без стресса и следовать графику с максимальным удобством. Компактные размеры (42.5мм x 48мм x 12мм) и безупречный внешний вид устройства в сочетании с недельным запасом энергии делают смарт-часы Canyon по-настоящему универсальным девайсом на каждый день.

Беспроводные наушники ELARI EarDrops

С наступлением холодов хочется укутаться в плед, засесть дома и не выходить на улицу. Выбраться из объятий зимней апатии вам поможет хорошая музыка. А слушать ее лучше всего через беспроводные наушники ELARI EarDrops. Благодаря поддержке Bluetooth 5.0 наушники обеспечивают безупречную чистоту звука во всем диапазоне, по праву оцененную Jah Khalib’ом и многими профессиональными музыкантами и композиторами. Удобная капельная форма идеально ложится в ухо, не пропуская внутрь ветер, а емкий заряд батареи позволит надолго погрузиться в музыку. Берите музыку с собой на прогулку: стильный магнитный чехол с функцией дополнительной зарядки легко поместится в карман зимнего пальто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх