На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...

Отели объявили войну инстаграм моделям

Роскошные отели и курорты объявили настоящую войну Инстаграм-моделям: модные девушки требуют бесплатного проживания и обслуживания только за то, что будут постить свои знойные фотографии и тем самым привлекать новых клиентов. Такая схема не очень-то работает, но вежливых слов «влиятельные Инстаграм-блоггеры» не понимают. 

Какое-то время назад отели и в самом деле с удовольствием предоставляли свои услуги в обмен на рекламу. Но эффективность Инстраграм-продвижения постепенно снижалась и сегодня нужно иметь не менее миллиона фолловеров, чтобы на вас действительно обратили внимание. 

Пока одни владельцы отелей продолжают быть вежливыми, другие переходят на более откровенный тон. Недавно отельер из Дублина поделился письмом, где у него буквально требовали номер две девушки-модели — мужчина не удержался и ответил им грубым отказом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх