На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Модель оказалась в купальнике слишком толстой и слишком худой одновременно

20-летняя британская модель надела на кастинг открытый купальник. Она планировала с легкостью получить контракт, но строгая комиссия отметила, что она оказалась и толстой, и слишком худой одновременно.

Своей странной историей Эбони Мод поделилась в соцсетях. Девушка считает, что сейчас модная индустрия чрезмерно сосредоточилась на крайностях: контракты на показы и съемки получают либо очень худые, либо модели плюс-сайз.

Эбони же ходит по кастингам с подросткового возраста и даже выходила на один подиум вместе с Хейли Бибер. Но это ничуть не помогает ей сейчас найти работу.

Менеджеры не принимают в расчет девушек со среднестатистическими фигурами, вот и все.

Эбони не знает, когда сможет заключить новый контракт, зато уже получила эмоциональную поддержку в сети — другие начинающие модели написали, что сталкивались с теми же проблемами на кастингах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх