На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...

Лесник приютил маленького кенгуру, а через год он вырос и стал накачанным гигантом

На обочине дороги лесник нашел маленького обессилевшего кенгуру. Он не смог пройти мимо – забрал с собой и оставил его у себя на ферме. Прошел всего год – кунгуру вырос и стал накачанным гигантом.

Имя Криса Барнса хорошо известно не только в Австралии, но и по всему миру. Мужчина с 17 лет работает экскурсоводом в заповеднике, занимается защитой дикой природы и даже выстроил особый питомник для кенгуру — поэтому он и не смог пройти мимо потерявшегося малыша.

Крис назвал кенгуру Роджером и принялся ухаживать за ним. 

Совсем скоро животное окрепло и обвыкло в заповеднике.

Роджер и в самом деле отличался невероятными для животного пропорциями. Он весил 95 килограммов, на задних лапах поднимался до высоты в 2 метра 10 сантиметров и имел очень развитую мускулатуру. 

Популярность кенгуру-силача помогла и Барнсу, и его заповеднику. Люди стали охотнее присылать деньги: в результате доброе дело позволило мужчине продолжать помогать кенгуру и другим животным по всей Австралии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх