На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Анфиса Чехова надела купальник и вышла в рассвет

Анфиса Чехова отправилась в летний отпуск и решила порадовать подписчиков фотографиями своего отдыха. Для отпуска звезда выбрала Южную Корею, решив посетить один из южных островов страны. 

Накануне своего фотосета Анфиса сделала репортаж, где поделилась откровениями со своими подписчиками. Наутро она выложила фотографию, на которую тут же слетелась целая ярмия комментаторов. 

Звезда много времени уделяет своему виду и физической форме. Старания не проходят незамеченными: каждая фотография в купальнике собирает массу поклонников. 

В тоже время звезда несколько расстроена, что количество лайков в ее инстаграме снижается. По ее словам, даже в ленте ее мамы, посты Анфисы показываются все реже и реже. 

 

Больше фото по клику на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх