На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Деми Роуз легла в ванну и показала красоту по-американски

24-летняя Деми Роуз прикрылась только лепестками роз и забралась в ванную. Топ-модель решила показать поклонникам настоящую красоту по-американски.

Яркий кадр моментально разлетелся по соцсетям. Девушка выбрала идеальный формат съемки: ярко-синее небо над головой и зеленые заросли джунглей, обрамляющие центр фото, делают его похожим на пособие для фэшн-фотографов.

Сама концепция снимка пришла в голову Деми после просмотра фильма «Красота по-американски». И ванна, и лепестки роз практически полностью повторяют сцену с участием одной из главных героинь.

Фанаты оценили новую работу Деми по достоинству. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что девушка серьезно выросла как профессионал и ее съемки все больше напоминают произведение искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх