На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Российский ММА-профик против финского телохранителя: суровый бой на самодельном ринге

Чемпион ММА из России смело принял вызов финского охранника ночного клуба. Поединок решено было провести на самодельном ринге: десятки людей пришли проверить, сможет ли финский вышибала сломить дух российского спортсмена.

Без майки финн оказался настоящим громилой. Да и российский парень выглядит бойцом опытным — уверенный взгляд, крепкий торс, жилистые руки.

Вышибала решил действовать наверняка и с первых же секунд перевел схватку в партер. Впрочем, ММАшник ничуть не растерялся: видно, что работать умеет не только в стойке.

Грамотная борьба двух опытных бойцов продолжалась до самого конца. Победила, как и следовало ожидать, техника — не станем спойлерить вам концовку схватки, такое стоит видеть своими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх