На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Знаменитости, которые терпеть друг друга не могут

Не все голливудские звезды поддерживают дружеские отношения. Анджелина Джоли и вовсе устроила настоящую войну с Дженнифер Энистон — другие знаменитости и вовсе поддерживают вендетту, длящуюся десятилетиями.

Да и ссору Джоли с Энистон краткосрочной не назовешь. Все началось еще в 2005 году из-за Брэда Питта. Сегодня ни одна из звездных дам с актером отношения не поддерживает, но друг друга ненавидеть не забывает.

Иногда причина для вражды появляется буквально на пустом месте. Майли Сайрус высказалась грубо по поводу поддержки Стефано Габбана Мелании Трамп, за что тут же получила гневную отповедь дизайнера. И вряд ли они снова будут дружить — Габбана даже выгнал родного брата Майли с показа. 

А Ким Кардашьян умудряется вести войну сразу на несколько фронтов. Джон Хэмм (звезда из «Безумцев») назвал как-то ее и Пэрис Хилтон «торжеством глупости», с этого неприятности и начались.

Ким отреагировала довольно нервно, зацепив в комментарии Пэрис — мол, если светскую львицу еще можно назвать недалекой, то ее уж точно нет. С тех пор вражда всех троих вяло протекает уже несколько лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх