На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

BUD 66 и ZIQ & YONI представят униформу закрытого клуба

На выставке локальной уличной культуры FACES&LACES будет презентована лимитированная коллекция, созданная в рамках коллаборации BUD 66 и бренда ZIQ & YONI.

При создании коллекции дизайнеры ZIQ & YONI вдохновлялись идеей COMMUNITY 66 о формировании сообщества людей, готовых к стремительным изменениям и создающих тренды. Оно состоит из модных и творческих жителей мегаполиса, которые ценят динамичный образ жизни и стремятся к новым впечатлениям, преображая своими идеями культурный ландшафт большого города.

Айтемы коллаборации представляют собой особую «униформу» закрытого клуба — минималистичную и сдержанную, но хорошо узнаваемую. Линейка имеет амбициозную цель – показать аутентичный визуальный код, полноценно воплощающий эстетику новинки BUD 66.

В линейку вошли 7 знаковых айтемов: футболки и лонгсливы в красном и черном цветах, худи, бомберы, жилетки, коучи, а также поясные сумки. В дизайне сделан упор на лаконичность, дополненную айдентикой COMMUNITY 66 — графическая символика гармонично дополняет  элементы коллекции и формирует ее визуальный код.

Впервые коллекция будет представлена 8 и 9 июня на выставке FACES&LACES 2019 на площадке BUD 66. Там же гости события смогут приобрести айтемы из коллекции, посетить закрытый бар COMMUNITY 66 и сделать снимки в пространстве зеркальной комнаты. После события предметы линейки можно будет заказать на онлайн-платформе Faces&Laces Locals, выиграть в соцсетях BUD Alcohol Free, а также найти в новом магазине ZIQ & YONI на Хлебозаводе.

В преддверии официального запуска был подготовлен лукбук. Съемки прошли в урбанистическом пространстве двухуровневой парковки АВИАПАРКА. Живые и подвижные кадры, снятые на фоне геометричной и минималистичной архитектуры, полностью отражают настроение коллекции. Расслабленные и стильные герои в сопровождении трех доберманов — это участники COMMUNITY 66, уверенные в себе, активные и современные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх